Лекция о будущем России & Мастер-класс «Docendo discimus»

Друзья, приглашаем Вас на наше мероприятие!
В этот раз у для Вас будет два формата сразу: открытая лекция и мастер класс.

?1. Открытая лекция по теме по теме: “ Проектирование будущего и технологические вызовы России”
Спикер:
?Георгий Геннадиевич Малинецкий — доктор физико-математических наук, профессор и завотделом Институт прикладной математики РАН им. Келдыша, вице-президент Нанотехнологического общества России, известен своими работами в области нелинейной математики, моделирования и прогнозирования глобальных социальных и исторических процессов

✨2.Сразу после лекции профессора Малинецкого будет дан старт уникальной деловой игре:” Docendo discimus или «Обучая других, учимся сами»”. Для всех желающих, надеемся такие будут, так как мы очень старались для Вас. Организовано совместно с Российской ассоциацией содействие науки.

Игра будет представлять собой смешение всех самых эффективных современных развлекательно- образовательных форматов: тренинги личной и командной эффективности, квесты, физический биохакинг, креативный шторм, переходы из оффлайна в онлайн и обратно, и многое-многое другое.

В дальнейшем мы проведём целую серию подобных мастер-классов. Будет два вида тренировок: профильная, у мастера выбранного формата и общая — навык самообучения и искусству учить других. Под конец учебного года мастер-классы объединятся в единый пазл общим праздником-олимпиадой, по итогам которой наиболее талантливые игроки получат приз.

?Как всегда, чтобы попасть на наше мероприятие желательно пройти регистрацию по ссылке

Ждем Вас!